Как вернуть или обменять телефон, купленный в рассрочку, в соответствии с законом о защите прав потребителей?
Насколько мне известно по закону о защите прав потребителей, приобретенный товар можно вернуть в течении 14 дней после покупки. Взял телефон в рассрочку через банк, но телефон разонравился за несколько часов, поэтому хочу вернуть на следующий день. Как мне вернуть телефон, ну или обменять на другой? Знаю 100% что можно, кто знает как это правильно сделать, подскажите пожалуйста?
Лучший ответ
Нет вы ничего не знаете телефон технически сложный товар и вы его не можете не вернуть не обменять смотрите постановление правительства 55 удачи