Запрос о расторжении договора и неправильной информации со стороны банка Восточный
Я оформляла кредитную помощь в банке Восточный находящийся по адресу Алтайский край г. Барнаул Павловский тракт д. 251 ТРЦ Европа. Оператор Акентьева Алёна Евгеньевна не правильно предоставила мне информацию по этой услуге, вела меня в заблуждение. Мне этот банк не дал ни копейке, я внесла первый платёж в сумме 1850 р, сейчас банк с меня требует деньги и на мои же деньги начисляют проценты. Я требую у банка расторжение договора, но банк мне отказывает и не дают покоя своими звонками. Это, что за безобразие и кто вообще придумал такую услугу. Управляющий банком Сальников Дмитрий Валерьевич так же игнорирует мои просьбы о расторжении договора. Прошу вас разобраться в моей проблеме и наказать сотрудников банка о неправильно предоставленной информации. Сейчас я требую расторжения договора с этим банком.
Здравствуйте Алена, для разрешения вашей ситуации и привлечения банка к ответственности обратитесь либо к юристу на платной основе, либо самостоятельно обращайтесь в суд и другие компетентные органы