Требования при одобрении выдачи денежных средств и оплата перевода на карту или счет
При одобрении Вам в выдаче денежных средствг, необходимо будет предоставить карту любого банка типа: VISA, MASTERCARD или MAESTRO (можно счёт в банке). За перевод денежных средств на вашу карту или счёт оплачиваете самостоятельно, но только при одобрении Вам в выдаче денежных средств, размер оплаты зависит от суммы займа.
Лучший ответ
Ну как минимум вы высылаете сначала комиссию за перевод средств а потом не получаете ничего поскольку в нормальных банках комиссия удерживается из суммы займа а не взимается вперед.
Спасибо за ответ!