Банк прав в данной ситуации.
Сергей, добрый день! А знаете кому конкретно вы перевели денежные средства? Можете подать иск о неосновательном обогащении.
Добрый день!
Банк прав. Вы ДОБРОВОЛЬНО перевели денежные средства. Банк мог бы помочь, если бы деньги поступили случайно добросовестному получателю.
А в Вашем случае, это мошенничество. У банка нет возможности отменить оперецию, даже при всем желании,-если деньги поступили на счет и уже ими воспользовались (сняли со счета) А мошенники сразу снимают поступившие деньги.
Обращайтесь в полицию с заявлением.