Как вернуть деньги за лечение после неправильно поставленного диагноза в платной клинике?
В платной клинике провели лечение по неправильно поставленному диагнозу. Прошла обследование в другом ФЕДЕРАЛЬНОМ мед. учреждении - "платный"диагноз не подтвердили. Как вернуть деньги?
Лучший ответ
Наталья. Добрый день. Для начала нужно обратиться письменно к ответчику. Получив ответ, обратиться в суд о возмещении материального и морального вреда..
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
Спасибо за вашу работу!
Добрый день Наталья. Вам нужно написать претензию на имя руководителя платной клиники или написать исковое заявление в суд о защите прав потребителя с приложением квитанции об оплате медицинских услуг.
То что нужно. Спасибо!