Получила предложение о наследстве квартиры с обременением на пять лет. Мошенники или реальная возможность?
Ерунда какая-то. Просите показать завещание. Думаю как-то развод. Скажите, что давайте в этом случае идем к нотариусу и открываем наследственное дело.
Пишет, что нужно прийти к нотариуса чтобы он подтвердил статус малоимущей, но подтверждения у меня нет, ни работы официальной, ни квартиры в собственности..
Нотариус не подтверждает статус малоимущей. Это делает соцзащита.