Что делать, если чужая женщина оставила завещание на квартиру, которую уже продала? Получу ли я выгоду, ухаживая за ней?
Чужая женщина написала завещание на квартиру на меня, потом оказалось, что в 2010 г она уже продала квартиру соседке. Есть ли мне какая выгода ухаживать за женщиной или завещание не имеет силы?
Лучший ответ
Конечно, нет. Но она может переписать завещание в любой момент. Так что имейте ввиду.