Владивосток, 13.05.2017, 20:10

Мой муж был остановлен в нетрезвом виде 15.05.2016 права до сих пор у него, суда ещё не было. Могут ли у него забрать права?

Вопрос №12519981 из г. Владивосток
опубликован 13.05.2017, 20:10
Мой муж был остановлен в нетрезвом виде 15.05.2016 права до сих пор у него, суда ещё небыло. Могут ли у него забрать права?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Конечно, могут. Права при составлении протокола сейчас не изымаются. Их необходимо сдать в ГИБДД в течении 3-х дней с момента вступления решения в законную силу.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

13.05.2017, 20:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

А каков срок исковой давности по административным правонарушениям?

14.05.2017, 16:44

Здравствуйте. По данной категории - 1 год. Но суд, скорее всего, был. Вам надо обратиться в судебный участок по месту составления протокола.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

14.05.2017, 17:12