Это новость для меня
У вас, оказывается, консультации платные? А раньше бесплатные были.
Лучший ответ
Консультации есть как платные так и бесплатные. Вот если вы вопросы будете задавать в общий чат юристам, как вот этот вопрос, то ответы будут бесплатные.
Если вы хотите чтобы вам ответило как можно большее количество юристов и как можно более подробно, то можете перевести ваш вопрос в ВИП, это уже платно.
Индивидуальные вопросы юристам тоже как правило платные.
Спасибо за помощь!