Имеет право забрать ребенка 12 летнего на каникулвотец но я лишен родительских прав.
Имеет право забрать ребенка 12 летнего на каникулвотец но я лешон родительских прав.
Вам необходимо первоначально восстановиться в родительских правах, обратиться с соответствующим иском в суд. Затем обратиться в суд с заявлением об определнии порядка общения с ребенком.
Здравствуйте! Если отец ребенка лишен родительских прав в отношении этого ребенка, то никаких прав он уже не имеет на ребенка, не может забрать его на каникулы.
Здравствуйте!
Так как Вы лишены родительских прав, то забрать ребенка Вы можете только по согласованию с его матерью, и с согласия самого ребенка.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Нет конечно. Только после восстановления в родительских правах сможете брать ребенка на воспитание - смотрите ст. 70 Семейного кодекса РФ - там указано на что вы не имеете право.
Здравствуйте.
Отец лишенный родительских прав по отношению к своему ребенку, не имеет права его никуда забирать.
Спасибо за обращение на наш сайт.