Как можно обналичить мат капитал быстро и легально?

Как можно обналичить маткапитал быстро и легально?
Лучший ответ

Да ни как разные конторы есть которые предлагают это быстро и получают процент, но я бы вам не советовал приобретайте жильё и гасите часть кредита средствами мат капитала.

Здравствуйте, Геннадий Валерьевич.

Нет, нельзя.

Обналичивание средств Материнского капитала карается действующим на территории Российской Федерации законодательством.

"Уголовный кодекс Российской Федерации" от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 17.04.2017)

УК РФ, Статья 159. Мошенничество