Проблема с займом в Росденьги - требуют 33 000 рублей за проценты и долг, не хватает денег после покраски дверей и стен.
Такая проблема. Я брала в росденьги 5 тысяч рублей. Теперь они требуют 33000 за процент и 5 долг. Разрисовали двери и стены. Как мне быть таких денег у меня нет.
Лучший ответ
Денег нет - ждите суда. В судебном заседании просите суд применить статью 333 Гражданского кодекса Российской Федерации и снизить размер штрафов и пеней до разумного предела. Потом уже будете общаться с судебными приставами. По поводу стен и дверей - обращайтесь с соответствующим заявлением в полицию.
Пишите заявление в полицию по факту хулиганства и порчи чужого имущества. Параллельно обращайтесь в суд о снижении процентов по договору займа и установлению фиксированной суммы задолженности с ГРАФИКОМ платежа.