У моего сына вес 120 рост 176 возьмут ли его в армию и какая степень ожирения?
Добрый день.
Ваш вопрос не относится к юридическому. Это скорее Вам нужно обратиться на специализированные медицинские порталы и ресурсы.
Здравствуйте, Надежда! При призыве в армию все призывники проходят медкомиссию. Если комиссия признает его годным к службе, то Вашего сына призовут в армию. Однако при таком весе ему будет тяжело служить и переносить физические нагрузки. Поверьте, я сам служил. Советую обратиться к юристу, чтобы оценить перспективы дела и разработать правильную стратегию поведения. Удачи Вам и всего хорошего!