Что делать, если из МФО звонят и сообщают о просрочке?
Имеет ли право МФО Виваденьги звонить на работу при просрочке 5 дней?
Нет, такого права вообще нет у МФО, но такие организации не всегда соблюдают закон. Есть и свои плюсы, от таких кредитов можно законно избавиться. Поможет в этом деле кредитный адвокат.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
При не выполнении обязательства с Вами могут связаться и уведомить, что Вы не выполнили обязательства ст. 307 ГК Рф. Если Вы не исполните, то будет суд и арест счетов.