Как оформить землю, на которой находится унаследованный дом, если участок был выделен в бессрочное пользование и не оформлен в собственность?
У сестры умер муж. Земля в бессрочном пользовании и не оформлена в собственность. На участке дом с 1970 года.
После смерти мужа она унаследовала дом и вступила в права, а как оформить землю, на котором стоит в дом в собственность, т.к участок был выделен в бессрочное пользование мужу, он не успел оформить в собственность, а ее отправляют от одного к другому, а конкретного ответа нет.
Лучший ответ
Галина, добрый вечер! Как я понял, Вам необходимо оформить в собственность данный земельный участок... Вы можете обратиться очно, поскольку теоретическая консультация Вам мало что даст...
Благодарю за грамотную консультацию!