Как вернуть деньги за не начатое лечение в частной клинике и в какой срок это возможно?
Обратилась в частную клинику, для лечения пришлось оформить кредит. Через два дня отказалась то услуг клиники, так и не начав лечение. Могу ли вернуть деньги и в какой срок.
Спасибо.
Лучший ответ
Уважаемая Татьяна!
Внимательно прочтите свой кредитный договор с банком. Там должно быть все прописано.
Если не все поймете, то обратитесь непосредственно в банк, в отдел кредитования.
Удачи!
То что нужно. Спасибо!