Предложение по погашению задолженности по кредиту - возможная афера или шанс на решение проблемы?
Я взяла кредит в 2013 году сейчас на данный момент не выплачиваю долг 64.000 мне пришло Гарантийное письмо где меня информируют о моей задолженности и предлагают заплатить всего 11.210 руб. и мой долг за кроется но производить всё я должна через киви платёж где гарантии что это не афера?
Лучший ответ
Доброе утро! Скорее всего вас хотят обмануть. Кто написал вам письмо? БАНК? Если вы не платите по кредитным обязательствам, вам никто долг не простит. Только увеличатся пени. Платите хотя бы небольшими суммами.