Вопросы о взыскании алиментов при разделении детей и несоразмерных доходах родителей
Здравствуйте.
Вы можете заключить соглашение об уплате алиментов в соотв. Со ст. 99. Заключение соглашения об уплате алиментов. Но алименты должны быть не ниже, чем если бы их назначили по решению суда, на 1 ребенка 1/4, на 2-й 1/6.
Статья 103. Размер алиментов, уплачиваемых по соглашению об уплате алиментов1. Размер алиментов, уплачиваемых по соглашению об уплате алиментов, определяется сторонами в этом соглашении.
2. Размер алиментов, устанавливаемый по соглашению об уплате алиментов на несовершеннолетних детей, не может быть ниже размера алиментов, которые они могли бы получить при взыскании алиментов в судебном порядке (статья 81 настоящего Кодекса).
Если вы получаете стабильную заработную плату, то алименты будут назначены судом в долевом отношение к этой заработной плате.