Пользователь 9111.ru
Екатеринбург, 13.05.2017, 18:12

Подозрения на незаконное причинение смерти бабушке - Как узнать правду и проверить ее состояние под землей?

Вопрос №12521126 из г. Екатеринбург
опубликован 13.05.2017, 18:12
Родственники угробили мою бабушку. Ставили ей лекарства самостоятельно, также скорая, которая приехала при приступе неправильно оказали помощь, что через некоторое время наступила смерть. В заключении написали, что она умерла из-за своей болезни. Я думаю она может очнуться в могиле. Как мне проверить, что происходит под землей, можно ли?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Думаю Вам не стоит переживать о том, что она может очнуться после вскрытия тела патологоанатомом. Удачи Вам!

13.05.2017, 18:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Вскрытие не делали, по крайней мере ничего не говорили.

13.05.2017, 19:17

Здравствуйте. И говорить не надо. ВЫ сами пишите, что "

В заключении написали, что она умерла из-за своей болезни.
"

Заключения без вскрытия не бывает.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

13.05.2017, 19:36

Болезнь у бабушки поддавалась лечению, у нее просто приступ произошел и ничего толком не делали.

14.05.2017, 08:42

Здравствуйте. Вы вправе написать жалобу в прокуратуру на некачественное лечение.

Но, если Вы опасаетесь только лишь, что бабушка очнется, то уже этого опасаться не стоит однозначно. Вскрытие было.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

14.05.2017, 13:19