Какие документы нужны для продажи квартиры, если сын служит в армии и прописан в ней, но не является собственником? Возможные сложности.
Мой сын служит в армии. Какие документы нужны для продажи квартиры в этой ситуации. Он не собственник, только прописан. Какие возможны сложности?
Лучший ответ
В данной ситуации надо выписать его из квартиры, то есть снять с регистрационного учета в ней. Сын может выдать вам или иному лицу доверенность на снятие с рег. учета.
Хороший ответ. Спасибо!
При покупке другой квартиры могут быть какие то проблемы из за этого?