Продажа приватизированной квартиры с прописанными несовершеннолетними детьми - ограничения и требования

Продажа квартиры в которой прописаны несовершеннолетние дети. Приватизированная квартира. Собственники в разных долях: мать, сын, дочь. В квартире прописаны мать, сын, дочь, несовершеннолетня дочь сына, несовершеннолетня дочь матери. Планируется продажа квартиры, без покупки нового жилья. Вопросы: 1)Какие ограничения накладывает наличие двух прописанных несовершеннолетних детей? 2)Что требуется для продажи квартиры в такой ситуации?
Лучший ответ

Если несовершеннолетние не являются собственниками,то необходимо обратиться в мфц ( 2 родителям каждого ребенка ) для снятия детей с рег учета. после этого свободно продавать

Требуется согласие органов опеки.

Выписать детвору и на продажу. Лучше всех выписать.