Взрыв оборудования в 2009 году и новые обвинения - вопросы к суду.
Вам не понравился мой ответ, потому , что вы очень хотите считать себя НЕ СУДИМЫМ, хоты таковым являетесь.
Иначе бы ответили на мой вопрос и не скрывали, как был отменен приговор и какие последствия его отмены. Удачи вам в суде.Придется вам в нем нелегко.
Фактически, Вас собираются привлечь за совершение преступления наказание за которое Вы уже понесли, что незаконно.
Владимир. как это ни парадоксально, но аргументированно, даст ответ только суд, изучив материалы дела. Всего хорошего.
На все вопросы может ответить только суд. Однако вы либо лукавите. либо не внимательно отнеслись к формулировке своего вопроса., а именно
"Приговор был отменен нахзорной инстанциейПолучилось, что я ранее не судим"
А что последовало одновременно с отменой приговора, ваше оправдание, направление дела на новое рассмотрение. снижение наказания?. Просто так без указанных последствий приговор не отменяется
Вот в этой не указанной вами детали и кроется ответ на ваш вопрос.
Несмотря на статус вопроса Вип, ответа я на него по существу не получил. Прошу еще раз ответить аргументированно.