Пристав не прислал мне на работу исполнительный лис, а по истечении 4 месяцев наложил арест на сумму 63 тыс. руб.
Добрый вечер!
Олег, оспаривайте действие пристава в судебном порядке. Для начала можете подать жалобу на имя старшего судебного пристава об отмене наложения ареста. Не отреагирует, подавайте жалобу в суд. Вас обязаны были ознакомить и вручить Вам постановление пристава о возбуждении исполнительного производства в отношении Вас, дать Вам срок для добровольного погашения задолженности. Фактически, не вручив Вам постановления о возбуждении ИП, пристав лишил Вас законного права добровольного исполнения требований пристава-исполнителя.
Пристав не прислал мне на работу исполнительный лис, а по истечении 4 месяцев наложил арест на сумму 63 тыс. руб. - и в чем заключается ваш вопрос, юристы должны гадать, раскинув карты?