Что делать, если был наложен арест на карту, а после поступил исполнительный лист и как решить данную ситуацию?
Вопрос о ФССП. Выплачиваю задолженность, был наложен арест на карту, далее был снят и на работу поступил исполнительный лист. На данный момент сумма задолженности составляет 6 тыс, руб, а исполнительный лист долго шёл, дата указана в нём от 11 октября и в нем сумма указана 11563. Нужно ли мне уведомить об этом пристава или как поступить? Бухгалтер ведь будет производить удержания, согласно ИП, но это получится переплата. С кем решать данный вопрос? Спасибо.
Лучший ответ
Так посмотрите за что начислена дополнительная сумма, исполнительный лист приходит с Постановлением судебного пристава. Скорее всего это исполнительский сбор. Если не согласны обращайтесь к судебному приставу-исполнителю возбудившему ИП.
Спасибо, я у Вас в долгу!