Скажите, пожалуйста, как потребовать возмещения ущерба от виновницы ДТП?
Здравствуйте, если её ответственность не застрахована, или превышен лимит, то вам необходимо обратиться в суд с иском. Предварительно направьте ей претензию с требованием осуществить выплату.
Если вам потребуется помощь, то можете обратиться к любому специалисту на сайте в личных сообщениях.
Удачи вам и всего наилучшего
Можете претензию направить. Но это и не обязательно. Попробуйте созвониться с ней и уточнить будет ли она без суда с Вами контактировать. Если откажет - обращайтесь в суд. Юриста наймите для представления Ваших интересов.