Как защититься и сохранить ребенка при разводе с жестким мужем
Хочу развестись с мужем. У нас ребенок 7 месяцев Муж грозится отнять ребенка. Что делать если он насильно отнимет и увезет ребенка. Он очень жесткий человек. Я боюсь если что он сделает со мной что нибудь везет к.
Это все пустые угрозы, никуда он его не увезет. При расторжении брака надо одновременно ставить вопрос и об определении места жительства ребенка. Если после решения суда отец заберет самовольно ребенка, то он может быть привлечен к административной ответственности, а ребенок в розыск объявлен. Главное правильно оформить всё юридически. Для профессиональной помощи в г. Волгограде обращайтесь по номеру 8 961 066 75 84.
С Уважением, Адвокат – Степанов Вадим Игоревич.