Требование указывать по месту требования вместо конкретного наименования врача в справке формы 086 - законно ли это?
Добрый вечер, законно в принципе они и обязанны т.к.Справка для поступления в ВУЗ или для трудоустройства представляет собой двухсторонний бланк. Она включает:
Наименование и адрес медицинского учреждения, которое выдало справку
Наименование учебного заведения или будущего места работы
Фамилия, имя, отчество
Пол
Дата рождения
Адрес
Заболевания, перенесенные в течение жизни, сведения о вакцинации
Отметки врачей-специалистов
Результат флюорографического обследования
Результаты анализов
Врачебное заключение
Требование к оформлению документом устанавливается общероссийский ГОСТом.