Обвиняют в 5 эпизодах по ст 158.2 и 158.3 Ранее не судим, явки с повинной, и возмещение ущерба. Какой срок мне светит.
Обвиняют в 5 эпизодах по ст 158.2 и 158.3
Ранее не судим, явки с повинной, и возмещение ущерба.
Какой срок мне светит.
Лучший ответ
Здравствуйте, так светит реальное лишение свободы с таким количеством эпизодов. Чтобы получить меньше, просите, чтобы дело было рассмотрено в особом порядке судебного разбирательства, предусмотренном главой 40 КоАП РФ.
Удачи вам и всего наилучшего