Анализ возможного наказания для 19-летнего обвиняемого по статье 158 часть 3 пункта А - каковы шансы на реальный срок?
Очень хорошие шансы, что будет назначено наказание без реального лишения свободы.
Владислав, со статьей и так понятно. Но, наше мнение может кардинально отличаться от мнения прокурора и суда. Тем более, что дело не видели. А Ваш адвокат Вам ничего не говорит? Если грамотный и не скажет. Потому, как ни один уважающий себя юрист не может гарантировать, что Вам не дадут реальный срок даже при таких обстоятельствах, как у Вас. Преступление - тяжкое. Искренне раскаялись. Возможен вполне условный срок при хорошей защите и правильном поведении в суде.