Я одолжил знакомому без расписки 300 т.р. и написал заявление в полицию, но обвиняемый отрицает получение денег. Имеются ли документы о переводе денег ч/з Сбербанк как доказательство мошенничеств

Я одолжил знакомому взаймы 300 т.р. без расписки. Долг мне не вернули. Я написал заявление в полицию без приложения доказательств. Должник дал письменное пояснение в полиции, что денег от меня не получал. Сейчас я имею доказательство передачи денег (документы о переводе денег ч/з Сбербанк). Является ли его письменное пояснение доказательством умысла при мошенничестве?
Лучший ответ

Здравствуйте, пишите заново заявление в полиции, чтобы вновь возобновили дело, только не забудьте предъявить доказательства.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.