Куда обратиться в сложной ситуации - муж пьет и принимает наркотики, не обеспечивает семью и не даёт деньги на питание грудничку?
Скажите пожалуйста куда мне обратиться, муж пьёт,принимает наркотические средства, уехала к родителям, он не обеспечивает и денег не даёт на питание ребёнку, малыш грудничковый 2 месяца.
Лучший ответ
Добрый день, надо понимать, какая у Вас цель: привлечь мужа к уголовной ответственности или полечить? Я бы Вам для начала посоветовала обратиться к наркологу. Постарайтесь что-то предпринять до обращения в полицию!...
Ваш ответ мне непонятен.