Как вернуть страховку в ВТБ 24 - что делать, если заявление не принимают и есть ли шансы на полный возврат в течение 5 рабочих дней?

Оформил кредит в ВТБ 24, навязали страховку, хочу попробовать написать заявления на возврат страховки в течении 5 рабочих дней успеть, что мне делать если у меня не примут заявление? Есть ли шансы получить полную сумму страховки если успеть в 5 дневный рабочий срок?

Лучший ответ

Здравствуйте!

Заявление должны принять в любом случае, если не примут - отправляйте по почте. Страховая премия должна вернуться за вычетом суммы, причитающейся за действовавший срок страхования.