Невозможно сформировать заголовок в виде одного предложения. Ниже представлены два варианта заголовков:\n\n1. Не подавали показания счетчиков в течение года и есть дата поверки счетчика горячей воды - нужно ли делать поверку?\n2
Здавствуйте, не подавали показания счетчиков в течение года. По счетчику горячей воды стоит дата поверки. Нужно ли делать поаеоку? Можно ли провести перерасчет по тееущим показателям счетчиков воды?
Доброе утро, Татьяна! Если срок поверки просрочен, то вам необходимо провести поверку прибора и его пломбировку. Показания по непроверенному прибору учета не принимаются. Если вы не передавали показания прибора учета - вы этом виновны только вы. Вряд ли водосбыт примет показания во внимание и произведет перерасчет. Попытайтесь написать заявление после поверки и опломбирования показания счетчика. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!