Как восстановить прописку в квартире после приватизации и отсутствия регистрации?
1992 году мне дали кварртитру в анадыре. Но так сложились обстоятельства, что я уехала в приморский край. Прописпна была в анадыре и есть у меня ордер на квартиру. Я не выписывалась из кватиры. В приморье была временная прописка. Говорили что в нашу квартиру поселили людей. Ноо я не выписывалась. Хотела вернуться и приватизировать квартиру. Билеты стали очень дорогие и не могла туда полететь. В 2013 году я потеряла паспорт. Когда получала новый мне сказали, что меня выписали из квартиры. У меня и сейчас нет постоянной регистрации. Только временная. Послала в прошлом году запрос на каком основании меня выписали. Но ответа не было. И ответ не пришел, что письмо было мое доставлено. Очень долго с почты посылали запрос узнать куда делось мое письмо? И вот наконец оивет пришел, что в сентябре 2016 г. паспортный стол получил мое письмо. Вот я хотела бы у Вас спросить дорогие юристы, могу ли я восстановить прописку в своей квартитре. Мне люди сообщили вроди бы как мою квартиру уже приватизировали. В приватизации я вообще не участвовала. Просто город закрыт. Хотела бы поехать доработать стаж. А без прописки ни как. или только по вызову. Посоветуйте стоит ли мне побороться за свою квартиру или прописку? Благодарю Вас.
Лучший ответ
Вам необходимо обращаться в суд. Здесь при отсутствии документов, сказать трудно что-то. Мы не знаем почему Вас сняли с регистрации, надо уточнять обстоятельства дела..