Хабаровск, 14.05.2017, 02:12

Какие документы нужно будет заменить при изменении даты прописки в паспорте?

Вопрос №12522235 из г. Хабаровск
опубликован 14.05.2017, 02:12
У меня такая ситуация: в паспорте дата прописки указана неверно. В случае замены паспорта какие документы необходимо будет поменять?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в абонентный отдел, там скажите, что имеется техническая ошибка в графе регистрации, если Вы собственник жилья, то принесите свидетельство о праве собственности.

14.05.2017, 02:18

Это понятно, тут вопрос другой-помимо замены паспорта какие документы придется поменять из за такой ошибки в паспорте?

14.05.2017, 02:21

Нет, Вам непонятно. Я говорю, что никаких документов менять не надо, надо исправить ошибку, вот и все, зачем себе проблемы создавать лишние.

14.05.2017, 02:36