Какие документы нужно будет заменить при изменении даты прописки в паспорте?
У меня такая ситуация: в паспорте дата прописки указана неверно. В случае замены паспорта какие документы необходимо будет поменять?
Обратитесь в абонентный отдел, там скажите, что имеется техническая ошибка в графе регистрации, если Вы собственник жилья, то принесите свидетельство о праве собственности.
Это понятно, тут вопрос другой-помимо замены паспорта какие документы придется поменять из за такой ошибки в паспорте?
Нет, Вам непонятно. Я говорю, что никаких документов менять не надо, надо исправить ошибку, вот и все, зачем себе проблемы создавать лишние.