Процедура подписания договора после победы в конкурсе на размещение нестационарных объектов
Я стал победителем в конкурсе на право размещения нестационарных объектов и подписал протокол об итогах конкурса. Вопрос: договор с администрацией города я должен подписать в самой администрации, где проводился конкурс или администрация должна направить договора в 2 экз. мне по адресу, который я указал в заявлении для участия в конкурсе? В положении о конкурсе ничего не написано об этом и могу ли я попросить выслать мне эти договора для фиксации времени заключения договора? С/у Леонид.
Если в гражданско-правовых отношениях, о которых Вы говорите, вопрос не нашел правового регулирования - точно так же, это отношение должно решаться по соглашению сторон. Договаривайтесь.