Как сохранить договор в Вузе без прохождения конкурса?
Заключен договор в Вузе до прохождения конкурса. Сообщили, что меня вообще могут не провести по конкурсу, либо проведет по конкурсу на 0,7 ставки. Мной написаны заявления на 1 и 1,5 ставки на конкурс. Все документы и заявления по поводу конкурса отправлялись по емайлу, т.е. лично свою подпись нигде не ставила. Как сделать, чтобы мой договор остался на неопределенный срок, без конкурса?
Добрый день. Сотрудники профессорско-преподавательского состава вузов избираются ученым советом вуза или факультета на срок до 5 лет. Затем, выдавая высокие показатели преподавательской и научной активности, можно снова переизбраться.