Может ли собственник жилья выписать прописанного с ним сына без его согласия?
Я сын своего отца, он собственник жилья. Прописаны в квартире мы оба. Может ли он "запросто" меня выписать без моего согласия? Спасибо.
Лучший ответ
Нет, конечно. Выписка, по инициативе иного лица, в данном случае, при Вашем несогласии - возможна только при наличии соответствующего судебного решения.
Спасибо, теперь все ясно.
Евгений, если Вам более 18 лет, то Ваш отец имеет право снять Вас с регистрационного учета и распорядиться жильем по своему усмотрению. Удачи Вам!