Возможно ли изменить карту мира на карту виза, если мне выпустили не ту?
Мне дали документы в бухгалтерии на получение зарплатной карты в СБ, через неделю я пришел в СБ за получением карты, а мне выпустили карту мир, а я хотел виза. Могу ли я поменять на визу?
Вопрос о не пенсионерах. Мне прислали карту с платежной системой МИР, хотя при оформлении никто не уточнял.
В соответствии с внесенными изменениями в законодательство, всем кто получает зарплату из бюджета оформляется карта "МИР". Таким образом, если Вы сотрудник бюджетной организации, то оформление такой карты законно.
Зависит от обстоятельств. Например, по сообщениям прессы, 21 апреля Госдума приняла в окончательном чтении проект закона о полном переводе работников бюджетной сферы и получателей пенсий на платежную систему «Мир». Согласно закону, операции по счетам физлиц, получающих денежные выплаты из бюджета РФ или государственных внебюджетных фондов, будут осуществляться только через национальный платежный инструмент.