Обсуждение требования бухгалтерии о предоставлении индивидуального номера зарплатной карты Мир и возможность использования карты Visa

Вопрос №13537580 из г. Тверь
опубликован 29.11.2017, 12:49

Здравствуйте! Бухгалтерия нашей организации продолжает требовать индивидуальный номер зарплатной карты "Мир".Мы отказываемся предоставить этотномер, т.к.уже передали в бухгалтерию все документы из банка и карта у нас на руках. Теперь нас предупредили, что деньги на карту "Мир " нам перечислять не будут, а оставят"Визу"и мы сами будем оплачивать ее обслуживание. Что нам делать.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

Выбор остается только за вами, смотря какой карты вы хотите пользоваться, работодатель вам озвучил свои условия

Желаю Вам удачи и всех благ!

30.11.2017, 09:15

Здравствуйте,

Тут либо Вы будете самостоятельно оплачивать годовое обслуживание карты, но иметь нормальную карту "ВИЗА", либо получить от работодателя карту "МИР", обслуживание которой будет оплачивать работодатель.

29.11.2017, 14:16

Суть вопроса не в карте, а в том нужно ли предоставить номер карты в бухгалтерию. Разве это не личная информация.

30.11.2017, 09:12

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно номер карты Вы предоставить обязаны, а вот ПИН-код конечно не обязаны

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

30.11.2017, 09:13

Здравствуйте,

Не занимайтесь ерундой, никакой личной информации здесь нет и номер карты вы можете предоставить в бухгалтерию

Вас же никто не просит сообщить коды и пароли

Желаю Вам удачи и всех благ!

30.11.2017, 09:15

Доброго вам времени суток. Номер карты предоставляется. Пин-код нет. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

30.11.2017, 09:20