Вопрос - Разрешено ли установить вывеску на заборе с указанием номера телефона и предложением перепелиных яиц в селе в тупиковой улице?
Выдержка
ФЕДЕРАЛЬНАЯ АНТИМОНОПОЛЬНАЯ СЛУЖБА
ПИСЬМО
от 28 ноября 2013 г. N АК/47658/13
О КВАЛИФИКАЦИИ
КОНСТРУКЦИЙ В КАЧЕСТВЕ РЕКЛАМНЫХ ИЛИ ИНФОРМАЦИОННЫХ
Учитывая изложенное, ФАС России настоятельно рекомендует территориальным органам в своей деятельности придерживаться изложенной позиции ФАС России и воздерживаться от оценки в качестве рекламы информации об обобщенном наименовании группы товаров без выделения конкретного товара среди ряда однородных товаров, размещаемой в месте производства или реализации таких товаров.
Таким образом, это не является рекламой.