Вопрос - Разрешено ли установить вывеску на заборе с указанием номера телефона и предложением перепелиных яиц в селе в тупиковой улице?

Могу ли я повесить вывеску на своём заборе в селе в тупиковой улице размером 40 на 30 см с моим тел. Перепелиные яйца и номер тел.
Лучший ответ

Выдержка

ФЕДЕРАЛЬНАЯ АНТИМОНОПОЛЬНАЯ СЛУЖБА

ПИСЬМО

от 28 ноября 2013 г. N АК/47658/13

О КВАЛИФИКАЦИИ

КОНСТРУКЦИЙ В КАЧЕСТВЕ РЕКЛАМНЫХ ИЛИ ИНФОРМАЦИОННЫХ

Учитывая изложенное, ФАС России настоятельно рекомендует территориальным органам в своей деятельности придерживаться изложенной позиции ФАС России и воздерживаться от оценки в качестве рекламы информации об обобщенном наименовании группы товаров без выделения конкретного товара среди ряда однородных товаров, размещаемой в месте производства или реализации таких товаров.

Таким образом, это не является рекламой.

Спасибо, что проконсультировали!