Требуется разрешение на размещение вывески с наименованием услуг и ценами на своем заборе
Добрый день! Хочу на своем заборе повесить вывеску с наименованием услуг с ценами (парикмахерской), считается ли данная вывеска рекламой? Требуется на данную вывеску разрешение от органа местного самоуправления?
Доброго вам времени суток. В данном случае это конечно же будет считаться наружной рекламой и для этого нужно разрешение администрации района. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.
Здравствуйте это будет считаться наружней рекламой а для этого нужно письменное разрешение от администрации Вашего района.
Здравствуйте! Ну для начала надо бы знать суть дела чтоб вам ответить наверное с этим вопросом будет лучше очно обратиться к юристу.