Как приватизировать огород на участке без собственности - минимальные нормы по закону

Мы с мужем живем в 2-х комнатной приватизированной квартире (немецкий дом без туалета)... все квартиры в доме приватизированы... у нас имеется огород в 5 соток.. не в собственности... никак не оформлен... мы хотим приватизировать этот участок для дальнейшего огородничества... каковы минимальные нормы на приватизацию огорода нам положены по закону?
Лучший ответ

Минимальные размеры земельных участков из земель государственной собственности субъектов РФ устанавливаются Законами субъектов, из муниципальных земель - решениями местных властей (в городе - городскими, в сельской местности - районными).