Приватизация не приватизированного участка земли перед 4-х квартирным домом - возможности и процесс
Живем в 4-х квартирном доме. Все квартиры приватизированы. Перед домом есть не приватизированный участок земли около 10 соток, который используется всеми жильцами под огороды. Можно ли его приватизировать? Куда обращаться?
Лучший ответ
Здравствуйте Марина.
Обращаться надо в местную администрацию.
Спасибо за дельный совет!