Как вернуться к реструктуризации задолженности после обманных действий работника банка?
Работник банка обманным путем вместо реструктуризации задолженности оформила новый кредит сумма которого перекрыла старые задолженности и с учетом процентов выросла почти в три раза, что делать?
Лучший ответ
Как это обманным путём? Кредит можно оформить только путём заключения кредитного договора, этот кредитный договор должен подписать заемщик. Если в отношении вас совершено мошенничество, можно обратиться в полицию.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!