Запрет на пропуск детей в офис психологической фирмы - возможность требования возмещения убытков
Здравствуйте Наталья.Если у Вас в договоре прописано на каких условиях Вы арендуете помещение и арендодатель был согласен с условиями,то можно потребовать.После изучения договора можно сказать какие есть у Вас шансы.
Здравствуйте. Потребовать возмещения убытков возможно, если в договоре не прописано что арендодатель имеет право подобного запрета
Уважаемая Наталья, полагаю, что оснований для взыскания убытков у Вас нет:
1. Помещение Вы арендуете под ОФИС, а не в целях создания стоматологического кабинета.
2. На любом производственном предприятии существует пропускной режим и детей, во избежание трамв и несчастных случаев, на эту территорию не пускают.
Здравствуйте Наталья! Читайте внимательно условия договора аренды помещения. Если В договоре не указан описанный Вами факт, то смело идите в суд с иском о нарушении условий договора и возмещении убытков. С Ув. Щуркова О.С.