Нужна ли доверенность от родителей чтобы ребенок выехал с бабушкой из России в ДАР.
Нет, доверенность не нужна. По причине того, что доверенностей на детей не существует. Нужно согласие на выезд из РФ от родителей (одного из них)
Доброе утро! При пересечении границы необходима доверенность от родителей на пересечение ребенком территории РФ. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Здравствуйте, Nadia! Для выезда детей за границу России необходимо согласие родителей, оформленное в установленном законом порядке. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.