Если ребенок летит за границу с бабушкой нужна ли доверенность от обоих родителей или достаточно доверенности от матери?
Доброго времени суток, Елена! Вам потребуется нотариальное согласие обоих родителей на выезд ребенка за пределы РФ! Успехов Вам!
Здравствуйте! Достаточно будет оформить доверенность от матери ребенка, если нет запрета на выезд от отца. Удачи Вам и всего хорошего!
Если ребенок летит за границу с бабушкой нужна нотариальная доверенность от обоих родителей, а не только от матери ребенка. Удачи.
Добрый день, Елена! Если ребенок летит за границу с бабушкой, отец не возражает против такого перелета, то достаточно доверенности от матери. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!