Необходима помощь после избиения одноклассником - ребёнка ударили и разбили очки, требуется написание заявления директору школы и отделу по несовершеннолетним
Ребёнка в школе одноклассник ударил по лицу и разбил очки. Это не первый конфликт. Нужна помощь в написании заявления директору школы и в отдел по несовершеннолетним.
Лучший ответ
В произвольной форме пишите и подавайте в полицию. В заявлении изложите факты и стоимость ущерба причинённого Вам. Удачи Вам!
Спасибо за полезный совет!