С мужем я официально в разводе, у бывшего мужа прописана дочь могу ли я проживать по месту прописки ребенка с ним в этой квартире.
С мужем я официально в разводе, у бывшего мужа прописана дочь могу ли я проживать по месту прописки ребенка с ним в этой квартире. Квартира муниципальная.
Лучший ответ
Анжела, бывший муж не против живите. Но вряд ли он это захочет. Дочь конечно может приходить и жить там. Возможно будет препятствовать и ключи не давать. Если даст ключи живите.